...

Глава ЦИК Азербайджана встретился с российским коллегой

Выборы 2015 Материалы 31 октября 2015 23:36 (UTC +04:00)
Cегодня, председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Азербайджана Мазахир Панахов встретился с делегацией во главе с председателем Центральной избирательной комиссии России Владимиром Чуровым
Глава ЦИК Азербайджана встретился с российским коллегой

БАКУ /Trend/ - Cегодня, председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Азербайджана Мазахир Панахов встретился с делегацией во главе с председателем Центральной избирательной комиссии России Владимиром Чуровым, находящейся с визитом в Азербайджане для наблюдения за парламентскими выборами.

Мазахир Панахов выразил удовлетворение тесным сотрудничеством между высшими избирательными структурами двух стран. Председатель также подчеркнул, что отношения между структурами и взаимный обмен опытом играют важную роль в развитии избирательной практики и избирательной системы

Председатель Центральной избирательной комиссии России Владимир Чуров, выразив признательность за приглашение для наблюдения за выборами и встречу, отметил, что рад вновь находиться в Азербайджане и в Центральной избирательной комиссии.

На встрече также состоялся обмен мнениями о перспективах дальнейшего развития сотрудничества между структурами и по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.

Тэги:
Лента

Лента новостей