...

Супруга судьи Верховного Суда Азербайджана убита в своей квартире (ДОПОЛНЕНО)

Происшествия Материалы 15 октября 2010 18:23 (UTC +04:00)
По информации, переданной в пятницу Trend из прокуратуры Низаминского района, сегодня примерно в 13:00 с особой жестокостью была убита 39-летняя Натаван Махмудова, проживающая по адресу: улица Чобанзаде, 47, квартира 30.
Супруга судьи Верховного Суда Азербайджана убита в своей квартире (ДОПОЛНЕНО)

ВН. РЕД.: дополнена информация о предварительном заключении экспертизы и возбуждении уголовного дела

Азербайджан, Баку, 15 октября /корр. Trend К. Зарбалиева/

Супруга судьи Верховного Суда Азербайджана Тапдыга Махмудова Натаван Махмудова убита в своей квартире с особой жестокостью. Убийство произошло сегодня примерно в 13:00 по адресу: улица Чобанзаде, 47, квартира 30, сказали в прокуратуре Низаминского района Баку. 39-летняя Натаван Махмудова убита неизвестными.

На месте происшествия находятся сотрудники прокуратуры Баку и Низаминского района столицы.

По факту возбуждено уголовное дело, проводятся меры по выявлению лиц, совершивших преступление.

Помощник прокурора Низаминского района Эльдар Рагимов сказал Trend, что по предварительному заключению судебно-медицинской экспертизы Махмудова была убита в результате перекрытия дыхательных путей мягким предметом (асфиксия).

Рагимов сказал, что по факту в районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по ст.120 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Азербайджанской Республики.

По информации, на убитой была домашняя одежда. Этот факт дает основание предполагать, что она открыла дверь квартиры знакомым и что убийство совершено именно лицами из близкого окружения Махмудовой.

Лента

Лента новостей