...

В Азербайджане в праздничные дни в ДТП погибло восемь и ранено 20 человек

Происшествия Материалы 4 января 2012 16:20 (UTC +04:00)
В Азербайджане за последние два дня в ДТП погибло восемь и ранено 20 человек
В Азербайджане в праздничные дни в ДТП погибло восемь и ранено 20 человек

Азербайджан, Баку, 4 января /корр. Trend М.Алиев/

В Азербайджане за последние два дня в ДТП погибло восемь и ранено 20 человек, сказали в среду Trend в пресс-службе МВД.

Второго января в 10:00 на территории Сабирабадского района житель села Булаглы Габиль Гезалов, управлявший автомобилем марки "VAZ-21099", совершил наезд на жителя района Бахрама Астанова. Доставленный с тяжелыми травмами в больницу пешеход скончался.

Очередное ДТП произошло в тот же день в 21:00 на территории села Джангян того же района. Житель села Талех Гасанов, находясь за рулем автомобиля марки "VAZ-2107", сбил двух жителей села - Мубариза Велиева и Дамата Солтанова. Получившие травмы водитель и двое пешеходов были доставлены в больницу. Позднее Солтанов скончался, состояние пешеходов - средней тяжести.

Второго января в 14:30 на территории Гаджигабульского района житель района Гамид Гусейнов, находившийся за рулем автомобиля марки "VAZ-21060", перевернул его. В результате водитель скончался на месте.

В понедельник, второго января, в 23:00 на территории села Гарадырнаг Бардинского района житель села Али Гарашов также перевернулся вместе с управляемым им автомобилем марки "Москвич". В результате произошедшего ДТП пассажиры - восьмилетняя Зяргялям Байрамлы скончалась на месте, Егяна Байрамова была доставлена в больницу, ее состояние оценивается как средней тяжести.

Третьего января в 22:00 на территории города Евлах столкнулись автомобиль марки "Газель", управляемый жителем города Фаигом Халиловым, и автомобиль марки "Mercedes", управляемый жителем Бардинского района Байрамом Гурбановым. Раненые Гурбанов и его пассажиры - сын Заур, родственник четырехлетний Вагиф Дадашов, а также Эльмира Алиева были доставлены в больницу. Гурбанов в больнице скончался, другие раненые пассажиры находятся в состоянии средней тяжести.

В тот же день, третьего января, в 15:30 на территории города Шеки житель города Галиб Масимов, управлявший автомобилем марки "MAZ", сбил переходящую дорогу Нишану Ахмедову и ее мать Садаю. В результате наезда Ахмедова скончалась на месте, получившая травмы Садая была доставлена в больницу. Ее состояние оценивается как средней тяжести.

Третьего января произошло еще одно ДТП: в 20:30 на территории Хазарского района житель города Баку Вагиф Мурватов, управлявший автобусом марки "Daewoo", сбил Матанат Гамбарову. Пешеход скончалась на месте.

Тэги:
Лента

Лента новостей