...

МЧС распространило информацию о трагической аварии автобуса в Баку (Версия 2)

Происшествия Материалы 25 октября 2012 09:59 (UTC +04:00)
В результате цепной аварии, произошедшей вчера вечером в Баку, погибли два человека, сгоревший труп водителя пассажирского автобуса Mercedes остался зажатым в деформированном транспортном средстве, сообщает в четверг официальный сайт МЧС
МЧС распространило информацию о трагической аварии автобуса в Баку (Версия 2)

Азербайджан, Баку, 25 октября /корр. Trend И.Исабалаева/

В результате цепной аварии, произошедшей вчера вечером в Баку, погибли два человека, сгоревший труп водителя пассажирского автобуса Mercedes остался зажатым в деформированном транспортном средстве, сообщает в четверг официальный сайт МЧС.

В Ясамальском районе в результате цепной аварии столкнулись автомобили Mercedes, ВАЗ, Opel, Tofaş, грузовые автомобили "Газель", пассажирский автобус Mercedes и микроавтобус Hyundai.

В результате автомобили были сильно деформированы, произошло возгорание.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники особой службы спасения и Государственной противопожарной службы МЧС. Возгорание было потушено бригадой пожарного расчета.

В результате ДТП погибли два человека, сгоревший труп водителя пассажирского автобуса Mercedes остался зажатым в деформированном транспортном средстве. Спасатели с помощью спецоборудования и приспособлений извлекли из салона деформированного автобуса тело водителя и передали его по назначению.

Тэги:
Лента

Лента новостей