...

В результате массового отравления газом в поселке Локбатан погибших нет - главврач

Происшествия Материалы 6 марта 2014 00:15 (UTC +04:00)
В результате массового отравления газом в поселке Локбатан погибших нет, сказал Trend главный врач Бакинской городской станции скорой и неотложной медицинской помощи Мурсал Гамидов
В результате массового отравления газом в поселке Локбатан погибших нет - главврач

Азербайджан, Баку, 6 марта /корр. Trend И.Исабалаева/

В результате массового отравления газом в поселке Локбатан погибших нет, сказал Trend главный врач Бакинской городской станции скорой и неотложной медицинской помощи Мурсал Гамидов.

По его словам, на место происшествия были направлены около 20 бригад скорой помощи. Врачи оказали первую медицинскую помощь пострадавшим жителям поселка, отметил Гамидов. Получившие более серьезное отравление были отправлены в медицинские учреждения.

Отметим, что информацию о погибшей (Натальи Мамедовой) сообщали жители поселка, однако официального подтверждения она пока не нашла.

Как сообщили Trend в отделении токсикологии Клинического медицинского центра, к ним поступило около 40 человек, отравившиеся газом. В Центре также не было зафиксировано смертельных случаев.

Напомним, причиной массового отравления людей стало чрезмерного добавления в состав поставляемого населению газа вещества одорант. Сообщается, что подача газа в поселок была приостановлена, а спустя несколько часов вновь возобновлена.

Тэги:
Лента

Лента новостей