...

Возбуждено уголовное дело по факту столкновения в Баку двух пассажирских автобусов

Происшествия Материалы 5 июня 2014 17:38 (UTC +04:00)
В Баку возбуждено уголовное дело по факту столкновения двух пассажирских автобусов
Возбуждено уголовное дело по факту столкновения в Баку двух пассажирских автобусов

Азербайджан, Баку, 5 июня /корр. Trend И.Иззет/

В Баку возбуждено уголовное дело по факту столкновения двух пассажирских автобусов, говорится в сообщении, распространенном Бакинской городской прокуратурой и Главным управлением полиции в четверг.

Согласно сообщению, в четверг в 10:00 на территории Низаминского района столицы пассажирский автобус марки Daewoo, следовавший по маршруту №1 и управляемый Алиевым Эльнуром Ильгар оглу, столкнулся с пассажирским автобусом марки Isuzu, следовавшим по маршруту №36, которым управлял Алиев Эльнур Эльман оглу, и автомобилем марки "ВАЗ-2107", управляемым Гасановым Мушфигом Заур оглу.

В результате аварии пострадали 10 человек, из которых четверо были помещены в больницу, а остальным была оказана первичная медицинская помощь.

По факту в следственном отделе Управления полиции Низаминского района было возбуждено уголовное дело по статье 263.1 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) Уголовного кодекса, назначены соответствующие экспертизы и проведены необходимые следственные мероприятия.

Следствие по данному факту продолжается.

Тэги:
Лента

Лента новостей