...

Попавший в ДТП в Лянкяране автобус работал незаконно - Госслужба автотранспорта

Происшествия Материалы 29 августа 2019 10:07 (UTC +04:00)
Автобус, попавший вчера вечером в ДТП в Лянкяране, работал незаконно
Попавший в ДТП в Лянкяране автобус работал незаконно - Госслужба автотранспорта

БАКУ /Trend/ - Автобус, попавший вчера вечером в ДТП в Лянкяране, работал незаконно, сказала в четверг Trend пресс-секретарь Государственной службы автомобильного транспорта Нурида Аллахъярова.

«Это был не регулярный автобус, перевозивший пассажиров. Он перевозил рабочих или работал по заказу. Водитель, который работал, не проинформировав Службу и не получив знак отличия, скончался на месте происшествия», сказала Аллахъярова.

В результате ДТП, произошедшего накануне в 19:30 в Лянкяране с участием автобуса, в Центральную районную больницу с различными травмами были доставлены 23 человека, сообщил Trend ранее со ссылкой на пресс-службу минздрава.

Водитель автобуса скончался на месте.

10 человек продолжат лечение в больнице, в том числе две женщины находятся в реанимации, остальные будут выписаны на амбулаторное лечение.

Состояние одной из женщин (42 года) расценивается как критическое. Она получила открытую черепно-мозговую травму, и находится в коме. У другой женщины закрытая черепно-мозговая травма и сломано ребро. Ее состояние тоже тяжелое.

Состояние восьми женщин, находящихся в отделении травматологии, расценивается как средней тяжести.

(Автор: Джейхун Алекперов. Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей