...

8 человек получили тяжелые ранения в результате столкновения микроавтобусов на аэропортовском шоссе

Происшествия Материалы 23 мая 2006 14:22 (UTC +04:00)

23 мая в результате столкновения микроавтобусов на аэропортовском шоссе Баку 8 пассажиров получили тяжелые ранения. Как сообщил Trend начальник отдела пропаганды безопасности движения Государственного управления дорожной полиции города Баку Вагиф Асадов, столкнулись микроавтобусы марки "Мерседес", направлявшиеся по маршруту № 66 и №317.

"Происшествие произошло на дороге от Сураханского круга в направлении поселка Раманы - на улице Самира Алиева. По словам свидетелей, причиной аварии стало превышение скорости микроавтобусом марки "Мерседес" под государственным номером 10 TG 651, двигавшимся по маршруту №66. В настоящее время в связи с фактом возбуждено уголовное дело" - сказал В.Асадов.

Отметим, что 6 пассажиров помещены в городскую больницу №3, 2 - в реанимационное отделение нейрохирургической больницы. Заведующий реанимационным отделением городской больницы №3 Hамик Демирчиев сообщил, что вначале в больницу поступили 8 пострадавших. "Двое из них были отправлены в Hейрохирургическую больницу. Больным была оказана соответствующая помощь. В настоящее время их состояние остается тяжелым", - сказал заведующий отделом.

Лента

Лента новостей