...

К 11:15 по бакинскому времени проголосовало около 10% избирателей - Центр "Рей", проводящий "exit-poll" на выборах президента Азербайджана

Политика Материалы 15 октября 2008 12:02 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 15 октября /корр. Trend С.Кязымлы / Центр "Рей" ("Мнение"), проводящий наблюдение и "exit-poll" на президентских выборах в Азербайджане, отмечает активность избирателей в Билясуварском, Агдамском и Геранбойском районах страны.

Организация провела "exit-poll" в 500 избирательных участках по 63 избирательным округам. По результатам на 11:15 по местному времени, 9,4 процентов избирателей по этим округам приняли участие в голосовании.

Сегодня проходят выборы президента Азербайджана.

На пост главы государства претендуют семь кандидатов - председатель партии "Ени Азербайджан", президент Ильхам Алиев, председатель оппозиционной партии "Умид" Игбал Агазаде, председатель партии Великого Созидания Фазиль Газанфароглу, председатель партии Народного Фронта Целостного Азербайджана Гудрет Гасангулиев, председатель партии "Современный Мусават" Хафиз Гаджиев, председатель Либерально-демократической партии Азербайджана Фуад Алиев и независимый кандидат Гуламгусейн Алибейли.

С автором статьи можно связаться по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей