...

В связи с референдумом учреждена инициативная группа "Ени Азербайджан"

Политика Материалы 31 декабря 2008 19:17 (UTC +04:00)

31 декабря прошло учредительное собрание инициативной группы "Ени Азербайджан". Эта группа создана в связи с референдумом о поправках в Конституцию Азербайджана. Как передает АзерТадж, выступивший на собрании зампред партии "Ени Азербайджан" Али Ахмедов подчекнул, что изменения и дополнения в Конституцию сформированы на основании предложений, которые выдвинула общественность страны. По его словам, данную инициативу поддержала партия "Ени Азербайджан".

"Для проведения разъяснительной работы в соответствие с законодательством республики должна быть создана инициативная группа. Поэтому считаем, что в связи с агитационной деятельностью целесообразным было бы создать инициативную группу "Ени Азербайджан", - отметил он.

После обсуждений прошло голосование, в результате чего единогласным решением была создана инициативная группа "Ени Азербайджан". Было решено, что от имени группы в качестве полномочных представителей выступят А.Ахмедов, а также его заместители - Сиявуш Новрузов и Мубариз Гурбанлы.

Также было принято решение об обращении в ЦИК с уведомлением о создании группы "Ени Азербайджан".

Лента

Лента новостей