...

Правящая партия Азербайджана прокомментировала встречу посла США с лидерами оппозиции

Политика Материалы 25 мая 2013 13:37 (UTC +04:00)
Правящая партия Азербайджана прокомментировала состоявшуюся накануне закрытую встречу посла США Ричарда Морнингстара с лидерами оппозиции
Правящая партия Азербайджана прокомментировала встречу посла США с лидерами оппозиции

Азербайджан, Баку, 25 мая /корр. Trend М. Алиев/

Правящая партия Азербайджана прокомментировала состоявшуюся накануне закрытую встречу посла США Ричарда Морнингстара с лидерами оппозиции.

"Не думаю, что посол США провел с представителями оппозиции обсуждения в связи с определенной программой касательно какой-либо политической проблемы", - сказал в субботу журналистам зампредседателя - исполнительный секретарь правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Али Ахмедов.

По его словам, из информации посольства становится ясно то, что на встрече обсуждалась общественно-политическая ситуация в стране.

"Мы считаем частые встречи посла США Ричарда Морнигстара, как с представителями оппозиции, так и с представителями правящей ПЕА, в целом интересными", - отметил Ахмедов.

Зампредседателя - исполнительный секретарь ПЕА считает это нормальным.

"Если на этой встрече велись разговоры, затрагивающие внутренние дела Азербайджана, то мы против этого. Но я в это не верю", - добавил Ахмедов.

Ахмедов не исключил, что после закрытой встречи Ричарда Морнигстара с оппозицией может состояться его встреча и с официальными представителями ПЕА.

Тэги:
Лента

Лента новостей