...

В Грузии проходит конференция по обороне и безопасности

Политика Материалы 27 июня 2013 15:50 (UTC +04:00)
В Батуми в четверг проходит конференция "Оборона и безопасность Грузии", которая превратилась в значительный форум по вопросам безопасности на всем Южном Кавказе.
В Грузии проходит конференция по обороне и безопасности

Азербайджан,Баку,27 июня /корр. /Trend И.Иззет/

В Батуми в четверг проходит конференция "Оборона и безопасность Грузии", которая превратилась в значительный форум по вопросам безопасности на всем Южном Кавказе. В конференции принимают участие представители Центра стратегических исследований при Президенте Азербайджана (ЦСИ).

Как говорится в сообщении ЦСИ, исходя из проблем и тенденций, существующих на данный момент в области обороны и безопасности, данная конференция с 2006 года является значительным и уникальным в своем роде форумом на Южном Кавказе.

Конференция собирает в одном месте политиков, экспертов и представителей государств, негосударственных и международных организаций, а также образовательных учреждений, которые проводят различные диалоги, дебаты, обсуждения на эту тему.

Данное мероприятие планируется проводиться три дня и обсуждаться будут такие темы, как "Перспективы политики безопасности Грузии", "Расширение НАТО: тенденции и перспективы стран-претендентов", и другие.

Тэги:
Лента

Лента новостей