...

Командующий внутренними войсками посетил воинскую часть на западе Азербайджана (ФОТО)

Политика Материалы 1 февраля 2014 14:16 (UTC +04:00)
Заместитель министра внутренних дел, командующий внутренними войсками, генерал-майор Шахин Мамедов посетил первого февраля "N"-скую воинскую часть в Бардинском районе
Командующий внутренними войсками посетил воинскую часть на западе Азербайджана (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 1 февраля /корр. Trend И.Иззет/

Заместитель министра внутренних дел, командующий внутренними войсками, генерал-майор Шахин Мамедов посетил первого февраля "N"-скую воинскую часть в Бардинском районе, говорится в субботу в сообщении пресс-службы внутренних войск МВД.

Как говорится в сообщении, в ходе своего четвертого по счету визита в 2014 году в воинские части, дислоцированные в районах, командующий ознакомился со всеми сферами службы, а также с бытовыми условиями личного состава части.

В сообщении отмечается, что командир воинской части доложил Мамедову о всех сферах службы и состоянии военной подготовки, в том числе о морально-психологической подготовке личного состава. Было отмечено, что физическая подготовка, состояние здоровья и морально-психологические качества личного состава части находятся на требуемом уровне.

Затем, несмотря на неблагоприятные погодные условия и мороз, в воинской части, в соответствии с реальными условиями, командующему была продемонстрирована специально-тактическая подготовка личного состава.

Согласно сообщению, командующий внутренними войсками высоко оценил подготовку личного состава, особо подчеркнув профессионализм офицеров и прапорщиков части.

Он встретился с офицерами, прапорщиками и родителями солдат, выслушал их обращения, дав поручения о решении некоторых проблем на месте.

Тэги:
Лента

Лента новостей