...

В АМИ Trend пройдет круглый стол, посвященный конфликтам на постсоветском пространстве

Политика Материалы 20 ноября 2014 10:42 (UTC +04:00)
В конференц-зале Агентства международной информации Trend 24 ноября пройдет круглый стол «Постсоветское пространство: цивилизационные аспекты современных кризисов и конфликтов»
В АМИ Trend пройдет круглый стол, посвященный конфликтам на постсоветском пространстве

БАКУ /Trend/ - В конференц-зале Агентства международной информации (АМИ) Trend 24 ноября пройдет круглый стол "Постсоветское пространство: цивилизационные аспекты современных кризисов и конфликтов".

В ходе встречи эксперты обсудят процессы, проходящие на постсоветском пространстве, вовлечение государств Южного Кавказа в современные геополитические трансформации, причины возникновения современных кризисов и конфликтов в государствах бывшего СССР, а также роль России и Азербайджана в этих процессах.

В мероприятии примут участие председатель президиума Совета по внешней и оборонной политике, главный редактор журнала "Россия в глобальной политике" Федор Лукьянов, социолог, директор компании по маркетинговым и социологическим исследованиям Research & Branding Group (Украина) Евгений Копатько, главный редактор информационно-аналитического агентства "Вестник Кавказа" Мария Сидельникова, а также азербайджанские эксперты и руководители СМИ.

Начало мероприятия в 10:00 в пресс-центре Агентства международной информации Trend по адресу: Баку, улица Бахтияра Вахабзаде, 14.

Организаторы - представительство российского политологического центра "Север-Юг" и Информационно-аналитическое агентство "Вестник Кавказа".

(Автор: Эльмира Таривердиева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей