...

Глава комиссии Сената Мексики выразила соболезнования Президенту Азербайджана в связи с годовщиной Ходжалинского геноцида

Политика Материалы 23 февраля 2015 21:28 (UTC +04:00)
Председатель Комиссии по внешним связям Сената Мексики сенатор Габриэла Куэвас Барон выразила соболезнования Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.
Глава комиссии Сената Мексики выразила соболезнования Президенту Азербайджана в связи с годовщиной Ходжалинского геноцида

БАКУ /Trend/ - Председатель Комиссии по внешним связям Сената Мексики сенатор Габриэла Куэвас Барон выразила соболезнования Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.

"В связи с годовщиной Ходжалинской трагедии мне хотелось бы этим письмом передать Вам свои искренние и почтительные приветствия. Уверена, что в этот день памяти мир, несмотря на войну, трудности и всяческие препятствия, имевшие место в истории Вашей страны, признает приобретенное Вашим государством величие и единство Вашего народа. Разделяю горе Вашего народа и хочу выразить уверенность в том, что этот день памяти придаст Вам и Вашему народу новый дух мира и солидарности", - говорится письме.

Сенатор также отметила, что как председатель Комиссии по внешним связям Сената Мексики будет продолжать свою работу на пути сближения двух народов для усиления азербайджано-мексиканских отношений.

"Пользуясь случаем, еще раз выражаю Вам свое глубокое почтение", - говорится в послании.

Тэги:
Лента

Лента новостей