...

Провокация в селе Алханлы - наглядный пример того, что армяне являются террористами - азербайджанский депутат

Политика Материалы 8 июля 2017 21:53 (UTC +04:00)
Государства, входящие в международные организации и Минскую группу ОБСЕ, должны оказать серьезное давление на Армению для предотвращения армянских зверств
Провокация в селе Алханлы - наглядный пример того, что армяне являются террористами - азербайджанский депутат

БАКУ /Trend/ - Государства, входящие в международные организации и Минскую группу ОБСЕ, должны оказать серьезное давление на Армению для предотвращения армянских зверств. Об этом Trend в субботу сказал депутат Милли Меджлиса (парламента) Ровшан Рзаев.

Депутат сказал, что убийство армянами мирных жителей села Алханлы Физулинского района Азербайджана - двухлетнего ребенка и ее бабушку - это зверство.

Он отметил, что эти действия армян являются наглядным примером того, что они являются террористами.

"Международные организации и ведущие государства мира должны оказать серьезное давление на Армению. В первую очередь я этого ожидаю от Минской группы ОБСЕ и стран-членов этой организации. Международное сообщество должно продемонстрировать более жесткую позицию. Пока ведущие страны, международные структуры будут продолжать относиться к принципам международного права равнодушно, эти зверства армян будут продолжаться. Для установления мира на Кавказе международные организации, ведущие государства мира должны предпринять решительные шаги в этом направлении, чтобы заставить Армению отказаться от своей захватнической политики", - сказал депутат.

(Автор: Самир Али)

Тэги:
Лента

Лента новостей