...

Али Ахмедов: Проводимые в Азербайджане реформы охватят новые сферы (версия 2)

Политика Материалы 2 марта 2019 13:02 (UTC +04:00)
Проводимые в Азербайджане экономические реформы стали приносить плоды, на основании чего в социальной сфере осуществляются важные меры.

Добавлены подробности (первая версия опубликована в 12:41)

БАКУ /Trend/ - Проводимые в Азербайджане экономические реформы стали приносить плоды, на основании чего в социальной сфере осуществляются важные меры.

Об этом на сегодняшнем общереспубликанском совещании правящей партии «Ени Азербайджан» (ПЕА) сказал зампред - исполнительный секретарь партии Али Ахмедов.

Ахмедов отметил, что на основании ряда указов и распоряжений, подписанных Президентом Ильхамом Алиевым в 2019 году, в стране проводится очень серьезная работа по улучшению социальной жизни людей: «Это будет знаменательный год в истории Азербайджана. Он будет значимым также с точки зрения достижения продвижений в ряде сфер. Проводятся и будут продолжены реформы в экономической сфере. С начала этого года были даны важные распоряжения, и главной целью выбрано улучшение социальной жизни людей. Повышение зарплат было важным шагом. Другие решения социальной направленности тоже из этой категории, и приветствуются народом».

Вице-премьер подчеркнул, что в центре работы, проводимой Азербайджанским государством, стоит фактор улучшения жизни людей.

Тэги:
Лента

Лента новостей