...

Президент Ильхам Алиев: На очередном этапе торговый оборот должен расти в результате регулярных встреч бизнес-структур Азербайджана и Польши

Политика Материалы 31 мая 2019 18:45 (UTC +04:00)
На очередном этапе торговый оборот должен расти в результате регулярных встреч бизнес-структур Азербайджана и Польши
Президент Ильхам Алиев: На очередном этапе торговый оборот должен расти в результате регулярных встреч бизнес-структур Азербайджана и Польши

БАКУ /Trend/ - На очередном этапе торговый оборот должен расти в результате регулярных встреч бизнес-структур Азербайджана и Польши.

Об этом, в частности, сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе выступления в пятницу вместе с Президентом Польши Анджеем Дудой с заявлениями для печати, сообщает Trend со ссылкой на пресс-службу главы государства.

«Наши политические связи находятся на высоком уровне. Это наглядно подтверждают взаимные визиты на высшем уровне. У нас нет разногласий по обсуждаемым сегодня темам. Мы хотим, чтобы наши двусторонние связи развивались во всех сферах.

Считаю, что нам необходимо активнее работать в экономической сфере, потому что торговый оборот пока еще недостаточно велик, хотя потенциал есть. Сегодня мы поговорили и об этом и определили, что на очередном этапе торговый оборот должен расти в результате регулярных встреч бизнес-структур. Предстоящий сегодня бизнес-форум, конечно, является очень важным средством для достижения этого. Знаю, что большой интерес к работе форума проявляют и в Польше, и в Азербайджане. Считаю, что деловые круги Польши и Азербайджана, наладив тесные связи, могут принести пользу и себе, и нашим странам», - сказал Президент Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей