...

Завершилась раздача Фондом Гейдара Алиева малоимущим семьям праздничных паев по случаю праздника Гурбан (ФОТО)

Политика Материалы 13 августа 2019 15:15 (UTC +04:00)
Раздача малоимущим семьям по инициативе Первого вице-президента Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой праздничных паев по случаю праздника Гурбан продолжалась и сегодня
Завершилась раздача Фондом Гейдара Алиева малоимущим семьям праздничных паев по случаю праздника Гурбан (ФОТО)

БАКУ/Trend/ - Раздача малоимущим семьям по инициативе Первого вице-президента Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой праздничных паев по случаю праздника Гурбан продолжалась и сегодня.

Как сообщили во вторник Trend в Фонде Гейдара Алиева, в ходе реализации проекта, стартовавшего 11 августа и охватившего районы Баку, а также все регионы республики, праздничные паи были переданы около 70 тысячам малоимущих семей.

Во вторник сотрудники Фонда Гейдара Алиева и волонтеры Общественного объединения "Региональное развитие" посетили получающие адресную социальную помощь семьи в Баку, а также Физулинском, Бейлаганском, Геранбойском и других районах, передали им от имени Фонда праздничные паи.

Отметим, что накануне праздника мясо было нарезано в специальных местах для разделки, отдельно упаковано для каждой малоимущей семьи и роздано в течение 3 дней.

Цель этого проекта, реализуемого по инициативе президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой, - внести вклад в государственную политику, касающуюся малоимущих семей.

(Текст: Турал Гараджаев. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей