...

В городе Шуша прошла заключительная панель в рамках VIII Глобального форума (ФОТО)

Политика Материалы 7 ноября 2021 15:25 (UTC +04:00)
В городе Шуша прошла заключительная панель в рамках VIII Глобального форума (ФОТО)

ШУША /Trend/ - В городе Шуша 7 ноября прошла заключительная панель в рамках VIII Глобального форума, сообщает в воскресенье Trend.

В ходе панели сопредседатель Международного центра Низами Гянджеви Исмаил Серагельдин выступил с лекцией, посвященной ценностям культурного наследия. Он рассказал о значимости, наряду с защитой окружающей среды и богатства биоразнообразия, также и инвестиций в восстановление и сохранение культурного наследия.

Отметим, что группа участников VIII Глобального Бакинского форума находится в городе Шуша.

Под эгидой Президента Азербайджана Ильхама Алиева и при организации Международного центра Низами Гянджеви 4 ноября в азербайджанской столице открылся VIII Глобальный Бакинский форум "Мир после COVID-19", который проходил до 6 ноября. В Бакинском форуме с целью обсуждения вопросов, имеющих глобальное значение, участвовали представители высокого уровня из более 40 стран мира, бывшие главы государств и правительств, представители международных и неправительственных организаций, а также другие гости. К мероприятию, организованному в гибридном формате, подключились, в том числе и в режиме онлайн, около 300 участников.

Тэги:
Лента

Лента новостей