...

Обсуждено расширение сотрудничества между ВВС Азербайджана и Узбекистана (ФОТО)

Политика Материалы 30 ноября 2022 17:43 (UTC +04:00)
Обсуждено расширение сотрудничества между ВВС Азербайджана и Узбекистана (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - 30 ноября заместитель министра обороны - командующий Военно-воздушными силами Азербайджанской Республики генерал-лейтенант Рамиз Таиров встретился с находящейся в нашей стране делегацией во главе с заместителем министра обороны - командующим Войсками противовоздушной обороны и Военно-воздушных сил Республики Узбекистан генерал-майором Ахмадом Бурхановым.

Как сообщили в среду Trend в министерстве обороны Азербайджана, поприветствовав гостей, генерал-лейтенант Р.Таиров подчеркнул важность развития сотрудничества между Азербайджаном и Узбекистаном в области военной авиации и противовоздушной обороны, равно как и в других областях.

Поблагодарив за оказанное гостеприимство, генерал-майор А.Бурханов особо отметил, что плодотворное сотрудничество между государствами внесет вклад в развитие ВВС обеих стран.

На встрече состоялся обстоятельный обмен мнениями о перспективах развития сотрудничества между ВВС Азербайджана и Узбекистана, был обсужден ряд вопросов, представляющих взаимный интерес.

В заключение делегация посетила Центральный командный пункт ВВС и ознакомилась с проводимой там работой.

(Перевод: Фидан Мустафаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей