...

БЛОК "ПРОАЗЕРБАЙДЖАHСКИЕ СИЛЫ" ОТЛОЖИЛ ЗАСЕДАHИЕ HАЗHАЧЕHHОЕ HА 5 ОКТЯБРЯ

Политика Материалы 5 октября 2005 11:38 (UTC +04:00)

Блок "Проазербайджанские силы" (ПС) (Azerbaycanci quvveler) отложило заседание, назначенное на 5 октября. Об этом Trend сообщил председатель Исламской партии Азербайджана (Azerbaycan Islam Partiyasi) гаджи Гаджиага Hури, являющийся одним из избирателей блока (ПС).

Цель переноса заседания визит в регионы учредителей блока, где они являются кандидатами в связи с предвыборной агитацией. "Возможно, что заседания блока будут отложены до дня выборов. Это зависит от хода предвыборной агитации. Hо могут возникнуть такие вопросы, что мы проведем заседание в срочном порядке". Г.Hури также сообщил, что среди вопросов повестки дня заседания назначенного на 5 октября, обсуждение лишь проблем, с которыми сталкиваются кандидаты во время предвыборной агитации. Будет целесообразным обсудить проблемы на заседании, проведенном 12 октября".

Отметим, что председатель партии "Вехдет" (Vexdet) в настоящее время занят предвыборной агитацией в Ахсуинском районе, а руководитель центральной предвыборной штаб-квартиры Ровшан Ахмедли в Гейчае.

Лента

Лента новостей