...

Сабир Рустамханлы: Представители кандидата блока "Азадлыг" вмешались в выборы в Ярдымлы

Политика Материалы 6 ноября 2005 19:28 (UTC +04:00)

Представители кандидата избирательного блока "Азадлыг" Тофика Гулиева вмешались в деятельность избирательных пунктов в Ярдымлы. Об этом Trend сообщил председатель партии Гражданской солидарности Сабир Рустамханлы, являющийся одним из учредителей избирательного блока "Демократический Азербайджан".

Председатель ПГС сообщил, что представители вышеназванного лица и других кандидатов из оппозиции, пройдясь по избирательным пунктам, попытались привлечь на свою сторону избирателей. "Я ожидал правонарушения от представителей власти. Hо на этот раз все наоборот, старт был дан представителями оппозиции",- сказал он.

С.Рустамханлы сообщил, что в Ярдымлы exit-poll провели представители и местных и иностранных организаций. "Местные представители управляются оппозицией. Проводящие exit-poll подходят к тем избирателям, которых советуют представители оппозиции", - заявил он.

Председатель ПГС также сообщил, что представители кандидата избирательного блока "Азадлыг" сообщили об этих правонарушениях в Центральную избирательную комиссию и Окружную избирательную комиссию.

Лента

Лента новостей