...

Президент Азербайджана встретился с руководством и спортсменами Федерации таэквондо

Политика Материалы 21 июня 2006 21:02 (UTC +04:00)

21 июня президент Ильхам Алиев встретился в Hациональном олимпийском комитете с руководством и спортсменами Федерации таэквондо Азербайджана. Как передает Trend , президент поздравил призеров чемпионата Европы по таэквондо и сказал, что в нашей стране этот вид спорта быстро развивается.

Президент И. Алиев отметил, что успехи Федерации таэквондо радуют нас всех. "Победы спортсменов уже носят традиционный характер. Hаши таэквондисты очень успешно выступают на различных международных соревнованиях. За последнее время несколько спортсменов поднялись на самую высшую ступень чемпионата Европы", - сказал президент.

Президент отметил, что на летних Олимпийских играх в Афинах наши спортсмены были очень близки к медалям, однако из-за того, что судьи заняли несправедливую позицию, мы не смогли добиться этих побед. "Hо несмотря на это, воля к борьбе не была сломана, наоборот, наши спортсмены противопоставили несправедливости свою волю", - сказал президент.

Глава государства поздравил наших таэквондистов с успехом.

Президент особо отметил, что международные связи Федерации таэквондо Азербайджана расширяются.

Президент Федерации таэквондо Азербайджана Кемаледдин Гейдаров отметил заботу о спорте на государственном уровне и заявил, что эта забота высоко оценивается олимпийскими комитетами и спортивными организациями.

Лента

Лента новостей