...

Заседание блока "Азадлыг", посвященное обсуждению сложившейся ситуации в ДПА, продолжалось 6 часов и отложено на завтра

Политика Материалы 13 февраля 2007 20:43 (UTC +04:00)

Заседание Совета председателей политического блока "Азадлыг", посвященное обсуждению противостояния в Демократической партии Азербайджана (ДПА), продолжалось шесть часов. Об этом Trend сообщил сопредседатель блока Али Алиев.

Он сообщил, что на сегодняшнем заседании Совета председателей обсуждалась кризисная ситуация, сложившаяся в ДПА, сначала было заслушано мнение председателя Верховного меджлиса Акифа Шахбазова. После ухода А. Шахбазова, свою позицию разъяснил первый заместитель председателя ДПА Сардар Джалалоглы, который принял участие в заседании.

По словам А. Алиева, руководство блока отложило заседание на завтра для того, чтобы глубже изучить ситуацию в ДПА, Устав партии и решения Организационного комитета по подготовке к 9-му съезду. Завтра - 14 февраля заседание Совета председателей блока "Азадлыг" продолжится и в заключение будет обнародована итоговая позиция блока по поводу ДПА. Али Алиев отметил, что блок заинтересован в том, чтобы ДПА осталась единой, не раскололась и чтобы противостояние не углублялось.

Лента

Лента новостей