...

Директор Кавказского проекта Международной кризисной группы посетит Азербайджан в июне

Политика Материалы 21 мая 2007 13:05 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку корр. Trend А.Гасымова/ Директор Кавказского проекта Международной кризисной группы Магдалена Фричева посетит Азербайджан в июне, сообщил в понедельник представитель Международной кризисной группы в Баку Вугар Годжаев.

Визит Фричевой в Азербайджан предполагался на третью декаду мая. "Визит отложен в связи с личными планами г-жи Фричевой", - сказал Годжаев.

Международная Кризисная Группа - некоммерческая, независимая международная организация, насчитывающая более 130 сотрудников на пяти континентах. Она создана для укрепления способности международного сообщества прогнозировать, понимать и действовать в целях предотвращения и сдерживания конфликтов. Международная штаб-квартира организации расположена в Брюсселе, а представительства - в Вашингтоне, Нью-Йорке, Лондоне и в Москве.

В настоящее время группа имеет тринадцать представительств (в Аммане, Бишкеке, Боготе, Каире, Дакаре, Душанбе, Исламабаде, Джакарте, Кабуле, Найроби, Приштине, Сеуле и в Тбилиси). Аналитики организации работают в более чем 50 подверженных кризисам странах на четырех континентах. Региональный центр МКГ размещен в Тбилиси (Грузия).

Лента

Лента новостей