...

Министр внутренних дел Азербайджана: Возникла благоприятная основа для развития сотрудничества с соответствующим министерством Афганистана (видео)

Политика Материалы 7 июня 2007 13:37 (UTC +04:00)
Министр внутренних дел Азербайджана: Возникла благоприятная основа для развития сотрудничества с соответствующим министерством Афганистана   (видео)

Азербайджан, Баку /корр. Trend Э.Гусейнли/ Возникла благоприятная основа для развития будущего сотрудничества между министерствами внутренних дел Азербайджана и Афганистана, заявил в четверг министр внутренних дел Азербайджана Рамиль Усубов на встрече со своим афганским коллегой Зарар Ахмед Могбилем.

По словам Усубова, отношение Азербайджана к афганскому народу всегда было положительным. Для воцарения в Афганистане стабильности военнослужащие Азербайджана вместе с другими миротворческими силами несут службу в этой стране.

Усубов отметил, что в начале1990 года и в Азербайджане была напряженная и вышедшая из-под контроля криминогенная ситуация, которая в дальнейшем стабилизировалась.

Выражая свою благодарность за участие азербайджанских военнослужащих в миротворческих акциях, проводимых в Афганистане, Зарар Ахмед Могбил отметил, что рамках визита в Азербайджан будет достигнуто развитие сотрудничества двух стран.

Визит Зарар Ахмед Могбиля в Азербайджан начался вчера.

Лента

Лента новостей