...

Азербайджанские волейболистки уступили России на Евро-2007

Общество Материалы 26 сентября 2007 02:52 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend З.Сафаров/ Женская сборная Азербайджана по волейболу с поражения начала выступления на втором групповом этапе чемпионата Европы, проходящего в эти дни в Бельгии и Люксембурге.

Как передает Trend , в первом же поединке второго раунда подопечные Фаига Гараева вчистую уступили чемпионкам мира из России. Причем, в первой партии отечественные спортсменки дали бой фаворитам, уступив с разницей в два очка. Однако после перерыва на площадке доминировали исключительно россиянки, которые взяли верх со счетом 25:17, а в третьей партии также победили (25:17).

В то же время в другом поединке группы "E" сборная Германии, выигравшая недавно европейский Гран-При, переиграла турчанок (3:0) и подняла свои шансы на выход в полуфинал первенства континента.