...

Футболисты сборной Андорры отыграли один мяч в товарищеском матче против Азербайджана

Общество Материалы 5 июня 2008 00:23 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 5 июня / Trend / В столице Андорры проходит товарищеская встреча между сборными Андорры и Азербайджана по футболу. После первого тайма наши футболисты вели со счетом 2:0. Но футболисты сборной Андорры отыграли один мяч в начале второго тайма. Гол на 53-ей минуте забил Лима.

Составы команд:

Андорра: Хосе Антонио Гомес, Хосе Мануэль Айяла, Йорди Эскура, Оскар Сонейе, Тони Лима, Илдефонс Лима, Марсио Вьера, Хавьер Андорра, Хуан Карлос Тоскано, Маноло Хименес, Серхи Морено.

Главный тренер - Давид Родриго.Азербайджан: Фархад Велиев, Махир Шукюров, Рашад Садыхов, Усим Ндука (Саша Юнисоглу, 22), Раиль Меликов, Самир Аббасов, Зейнал Зейналов, Фабио Луис Рамим, Махмуд Гурбанов, Бранимир Субашич, Заур Рамазанов.