...

В Азербайджане завтра вновь ожидается аномальная погода

Общество Материалы 11 ноября 2011 12:57 (UTC +04:00)
В Баку и на Абшеронском полуострове 12 ноября ожидаются аномальные температурные показатели: ночью и днем температура воздуха составит 5 - 8 градусов, а во второй половине дня и вечером - три градуса тепла.
В Азербайджане завтра вновь ожидается аномальная погода

Азербайджан, Баку, 11 ноября /корр. Trend И.Исабалаева/

В Баку и на Абшеронском полуострове 12 ноября ожидается нестабильная погода. Будет преобладать переменная облачность, временами возможны осадки, ветер северо-западный умеренный, днем местами порывистый, сказали в пятницу Trend в пресс-службе министерства экологии и природных ресурсов.

Вновь ожидаются аномальные температурные показатели: ночью и днем температура воздуха составит 5 - 8 градусов, а во второй половине дня и вечером - три градуса тепла.

В районах Азербайджана 12 ноября ожидаются кратковременные осадки, местами с выпадением мокрого снега, в горных и предгорных районах ожидается снег, местами интенсивный. Ветер северо-западный, временами порывистый.

Температура ночью и днем 3 - 8 градусов тепла, в горах ночью 5 - 10 гр. мороза, днем 0 - минус 5 градусов. В высокогорных местностях минимальная температура составит 15 - 20 градусов мороза.

Тэги:
Лента

Лента новостей