...

Кямран Агаев не намерен переходить в клуб "Нефтчи" (ФОТО)

Общество Материалы 12 ноября 2011 15:00 (UTC +04:00)
Голкипер "Хазар-Лянкяран" Камран Агаев опроверг сообщения СМИ о его переходе в клуб «Нефтчи».
Кямран Агаев не намерен переходить в клуб "Нефтчи" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 12 ноября /корр. Trend М.Алиев/

Голкипер "Хазар-Лянкяран" Камран Агаев опроверг сообщения СМИ о его переходе в клуб "Нефтчи".

"У меня до окончания сезона есть контракт с "Хазар-Лянкяран", и, если будет согласие руководства клуба, я хотел бы продолжить свою карьеру в этом клубе, в котором играю уже шесть лет. Я и ранее это говорил, и сейчас скажу: я никогда не надену форму "Нефтчи", - сказал на встрече с журналистами, состоявшейся в субботу в пресс-центре АМИ Trend, голкипер сборной Азербайджана по футболу и клуба "Хазар-Лянкяран" Кямран Агаев.

По его словам каждый футболист может получить травму. "Я пропустил последнюю игру с "Нефтчи" только из-за травмы", - сказал он.

Агаев опроверг информацию некоторых СМИ о том, что не вышел на игру с "Нефтчи" в связи с тем, что намеревается играть за бакинский клуб.

По его словам, если руководство клуба не продлит с ним контракта, он хотел бы продолжить свою карьеру в зарубежном клубе.

Агаев также сообщил, что не имеет никаких проблем с главным тренером "Хазар-Лянкяран" Мирчей Редником и другими представителями клуба.

По словам Агаева, он сейчас занят лечением своей травмы.

В игре последнего тура чемпионата Азербайджана, которую пропустил Кямран Агаев, "Хазар-Лянкяран" проиграл "Нефтчи" с разгромным счетом 0:5.

Лента

Лента новостей