...

Первая декада декабря в Азербайджане будет относительно теплой

Общество Материалы 30 ноября 2011 13:34 (UTC +04:00)
Первого декабря на территории Азербайджана ожидаются осадки, в горных и предгорных районах мокрый снег и снег, но, в целом, в первой декаде декабря погода ожидается стабильная.
Первая декада декабря в Азербайджане будет относительно теплой

Азербайджан, Баку, 30 ноября /корр. Trend И.Исабалаева/

Первого декабря на территории Азербайджана ожидаются осадки, в горных и предгорных районах мокрый снег и снег, но, в целом, в первой декаде декабря погода ожидается стабильная, сказала в среду Trend директор Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Умайра Тагиева.

В четверг в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, утром пасмурно, местами осадки. Ветер северо-западный порывистый.

Температура ночью 0 - 4 градуса тепла, днем 4 - 7 градусов тепла.

По словам Тагиевой, в районах Азербайджана первого декабря пройдут осадки, местами в предгорных районах ожидается мокрый снег, в в горных районах снег. Ветер западный порывистый.

Температура ночью 0 - 5 градусов тепла, днем 5 -10 градусов тепла, в горах ночью 5 -10 градусов мороза, днем от трех градусов мороза до двух градусов тепла. В высокогорных местностях минимальная температура воздуха составит 17 - 22 градуса мороза.

Второго декабря осадки прекратятся. С четвертого по восьмое декабря температура воздуха на территории республики начнет постепенно повышаться. Максимальная температура составит 7 - 10 градусов тепла.

Лента

Лента новостей