...

Лига Европы: "Интер" громит соперника со счетом 5:0 (Версия 2)

Общество Материалы 5 июля 2012 22:31 (UTC +04:00)
Сегодня проводятся матчи в рамках квалификационного этапа Лиги Европы УЕФА по футболу. Азербайджан представлен тремя клубами - "Хазар Лянкяран", "Интер" и "Бакы".

Добавлены подробности (первая версия опубликована в 21:58)

Азербайджан, Баку, 5 июля /Trend/

В первом матче клуб из Лянкярана встречался с эстонским "Нымме Калью". Гости открыли счет уже на 5-й минуте матча, но уже через две минуты Субашич сравнял счет, а на 30-й минуте Скалартаке вывел "Хазар" вперед. Несмотря на это гости сумели спастись от поражения. Гол на 70-й минуте забил Пури.

В другом матче эстонская "Нарва" принимала "Интер" из Баку. "Банкиры" разгромили соперников со счетом 5:0. Голы на счету Мамедова, Адамии и Гаджиева, реализовавшего пенальти. Дубль на 12-й и 36-й минутах оформил Цхададзе.