...

Сильный хазри принес на Абшерон прохладу и... дискомфорт для метеозависимых людей

Общество Материалы 30 августа 2012 12:42 (UTC +04:00)
Установившаяся на Абшеронском полуострове прохладная погода, которая, по прогнозам синоптиков, продолжится до третьего сентября, принесет долгожданное облегчение от продолжительной жары, однако сильный хазри может вызвать ощущение дискомфорта у метеозависимых людей.
Сильный хазри принес на Абшерон прохладу и... дискомфорт для метеозависимых людей

Азербайджан, Баку, 30 августа /корр. Trend И.Исабалаева/

Установившаяся на Абшеронском полуострове прохладная погода, которая, по прогнозам синоптиков, продолжится до третьего сентября, принесет долгожданное облегчение от продолжительной жары, однако сильный хазри может вызвать ощущение дискомфорта у метеозависимых людей, сообщили Trend в пресс-службе министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.

В Баку и на Абшеронском полуострове 31 августа ожидается переменная облачность, в основном, без осадков, ветер северо-западный сильный.

Температура воздуха ночью 19-23, днем 26-30 градусов.

Температура морской воды на пляжах Абшерона - в Сумгайыте, Новханы, Пиршаги, Нардаране, Бильгя и Загульбе составит 24-25 градусов, в Бузовна, Мардакяне, Шувялане - 25-26 градусов, в Туркяне, Говсане, Сахиле и Шихово - 26-27 градусов.

В районах Азербайджана днем 31 августа будет, в основном, без осадков, однако вечером и ночью в горных и предгорных районах ожидаются грозы и кратковременные дожди. Ветер западный, временами усиливающийся.

Температура ночью 18 - 23 градуса, днем 28 - 33, в горах ночью 9 - 14, днем - 18 - 23 градуса.

Тэги:
Лента

Лента новостей