...

Интерпол объявил в розыск четырех азербайджанцев, один из них - бывший чемпион мира по дзюдо (ФОТО)

Общество Материалы 22 апреля 2013 16:34 (UTC +04:00)
Азербайджанские правоохранительные органы по линии Интерпола объявили в международный розыск четырех азербайджанцев, один из них обвиняется в терроризме, другой был чемпионом мира по дзюдо, сообщает в понедельник официальный сайт Интерпола
Интерпол объявил в розыск четырех азербайджанцев, один из них - бывший чемпион мира по дзюдо (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 22 апреля /корр. Trend И. Иззет/

Азербайджанские правоохранительные органы по линии Интерпола объявили в международный розыск четырех азербайджанцев, один из них обвиняется в терроризме, другой был чемпионом мира по дзюдо, сообщает в понедельник официальный сайт Интерпола.

Один из разыскиваемых - Садай Гайыбханов родился 10 марта 1983 года в Баку, владеет пушту, азербайджанским и русским языками. Он обвиняется в терроризме - в создании незаконных вооруженных объединений и участии в их деятельности, в том числе в снабжении их оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами.

Рази Сафаров обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями, в помощи в совершении преступления по подделке документов. Он родился 6 июня 1981 года в селе Джехри Бабекского района Нахчыванской Автономной Республики.

Отметим, что Сафаров был чемпионом мира по дзюдо среди инвалидов.

Уроженец Баку Эльмир Селимов родился 8 мая 1972 года, обвиняется в мошенничестве в преступном сговоре с группой лиц с нанесением крупного ущерба.

Еще один разыскиваемый - Валерий Палагин родился 6 сентября 1953 года в Ставропольском крае России, он обвиняется в грабеже.

Тэги:
Лента

Лента новостей