...

Оргкомитет КМФР продолжает прием работ в конкурс на лучшую креативную идею

Общество Материалы 1 мая 2013 10:58 (UTC +04:00)
Оргкомитет КМФР продолжает прием работ в конкурс на лучшую креативную идею для рекламной кампании конкурса-фестиваля «Щасливі долоні», который проводится в «Артеке» для талантливых детей-сирот.
Оргкомитет КМФР продолжает прием работ в конкурс на лучшую креативную идею

Азербайджан, Баку, 1 мая / Trend /

Оргкомитет КМФР продолжает прием работ в конкурс на лучшую креативную идею для рекламной кампании конкурса-фестиваля "Щасливі долоні", который проводится в "Артеке" для талантливых детей-сирот.

"Мы очень ждем ваши идеи и надеемся увидеть разнообразные варианты творческого видения продвижения проекта "Щасливі долоні", - отметила Елена ПОДДУБНАЯ, генеральный директор МДЦ "Артек". - "Наш конкурс-фестиваль призван помочь детям-сиротам получить хорошее образование, обрести профессию, найти достойную работу, стать успешными. И мы хотели бы видеть лучших представителей рекламной индустрии среди наших союзников и партнеров".

Специальный конкурс идеи для социальной рекламы - это и вклад в развитие общества, и почва для реализации креативного потенциала рекламных агентств.

Напомним, победитель конкурса получит:

- приз от МДЦ "Артек" - 7 дней проживания в Крыму и участие в Церемонии награждения конкурса-фестиваля "Щасливі долоні" 7 июля;

- приз от ВРК - бесплатные аккредитации для творческой команды на 15-ый КМФР в 2014 году, а также возможность подать 5 конкурсных работ в любые номинации без оплаты участия.

Для всех участников конкурса, приславших свои варианты, отвечающие брифу, но не ставших победителями, ВРК также предоставляет 30% скидку на аккредитации и 20% скидку на подачу всех своих работ на КМФР 2014 года.

Конкурсные предложения принимаются в свободном формате по адресу [email protected] (Ольга Подгорская) и [email protected] (Екатерина Губренко). Последний срок подачи работ - 15 мая 2013 года.

Тэги:
Лента

Лента новостей