...

Fairy Platinum проводит в Азербайджане конкурс "Наше самое вкусное блюдо"

Общество Материалы 18 мая 2013 11:24 (UTC +04:00)
Новый Fairy Platinum представил в Азербайджане конкурс "Наше самое вкусное блюдо"!
Fairy Platinum проводит в Азербайджане конкурс "Наше самое вкусное блюдо"

Азербайджан, Баку, 18 мая /Trend/

Новый Fairy Platinum представил в Азербайджане конкурс "Наше самое вкусное блюдо"!

В доме каждого из нас хотя бы раз или два в неделю готовятся вкусные и жирные национальные блюда. Благодаря новому Fairy Platinum Вы избежите изнурительного мытья посуды после застолья.

Fairy Platinum приглашает к участию в конкурсе всех, кто готовит вкусные и красивые блюда! Победитель еженедельного конкурса получит приз - 2000 манатов и сможет поделиться рецептом приготовления своего блюда в передаче "Süfrəmiz". Конкурс будет проводиться до 14 июня 2013 года.

Для участия в конкурсе нужно сфотографировать приготовленное вами блюдо и разместить фотографию на нашей страничке в Facebook: http://www.facebook.com/qadinlarklubu. Авторы двух фотографий, которыми в течение недели поделятся наибольшее количество раз, будут бороться в финале за победу. С условиями конкурса можно ознакомиться, пройдя по ссылке http://www.facebook.com/qadinlarklubu/app_206541889369118.

И что самое интересное - победителей будет определять лично певица Эльнара Халилова, ведущая ТВ-шоу "Süfrəmiz" на канале ATV. Эльнара Халилова выберет из двух человек автора самого вкусного блюда. Победитель получит денежную премию в размере 2000 манатов, а обладатель второго места - годовой запас Fairy Platinum. Имена победителей также будут объявлены на странице в Facebook. За все время проведения конкурса будет объявлено четыре победителя.

Обладающий усовершенствованной формулой новый Fairy Platinum очищает самые трудно устраняемые жиры (даже пригоревшие и прилипшие) без долгого замачивания всего за 10 минут. Fairy Platinum устраняет даже пятна от чая. Кроме того, посуда после мытья FAIRY PLATINUM еще больше блестит, быстрее высыхает и на вымытой посуде остаётся меньше пятен от воды.

Fairy Platinum является одним из ряда качественных продуктов, производимых всемирно известной фирмой Procter & Gamble.

Своими брендами P&G оказывает услуги приблизительно 4,4 миллиарда человек в мире. Компания является владельцем одного из самых мощных портфелей, состоящего из таких надёжных, качественных и передовых брендов, как Pampers®, Tide®, Ariel®, Head & Shoulders®, Always®, Pantene®, Fairy®, Blend-a-med®, Oral-B®, Duracell®, Wella®, Gillette®, Camay®, Safeguard®, Lenor®, Ace®, Dreft®, Wash & Go®, Discreet®, Comet®, Londacolor®. P&G действует в приблизительно 80 странах мира.

Для того чтобы получить подробную информацию о компании P&G и её брендах и прочитать самые свежие новости, посетите страницу Азербайджанского Офиса Procter & Gamble в Facebook (http://www.facebook.com/pgazerbaijan) и сайт www.pg.com.

Тэги:
Лента

Лента новостей