...

Не для женщин?!

Общество Материалы 30 мая 2013 17:23 (UTC +04:00)
Несмотря на то, что проблема гендерного равенства давно нашла свое решение на законодательном уровне, однако этот вопрос все еще имеет место быть в нашем менталитете.
Не для женщин?!

Азербайджан, Баку, 30 мая /Trend/

Несмотря на то, что проблема гендерного равенства давно нашла свое решение на законодательном уровне, однако этот вопрос все еще имеет место быть в нашем менталитете.

Если вы не верите, можете посмотреть www.deyil.az. Войдите и сами убедитесь в том, что сегодня все еще немало вещей, которые проходят под грифом "Не для женщин". Мужчины по-прежнему в слабом поле многое не могут принять, что-то пытаются запретить, что-то искоренить, но и сами женщины повсеместно ставят для себя подчас непонятные табу. И этим дискуссиям как всегда конца края нет.

Жаркие дебаты не первый день ведутся на сайте www.deyil.az. Автомобильный бренд Dodge и рекламное агентство Genna Baku нашли всему этому интересное применение. А именно, три участника, которые выдвинут самые необычные "нельзя" и станут самыми обсуждаемыми, получат подарки от всемирно известного автомобильного бренда, выпускающего внедорожники и пикапы... Кто победит - женщина или мужчина - не имеет значения.

Курить, водить такси, материться, давать мужское слово... - все это не для женщин. А что, по вашему мнению, ни в коем случае нельзя делать прекрасному полу? Зайдите на сайт www.deyil.az, примите участие в интересной дискуссии и получите шанс выиграть подарки. Решите для себя, в какой степени менталитет для женщин является оправданным ограничением в 21-м веке. Может, и в самом деле существуют такие вещи, которые просто не для женщин?

Напомним, Dodge в Азербайджане представляет компания Auto Azerbaycan. Бренд известен своими оригинальными запасными частями и высоким уровнем сервиса. Модели бренда представлены в Baku Chrysler Center.

Тэги:
Лента

Лента новостей