...

В Азербайджане при поддержке Nar Mobile презентована книга «Ученые, изменившие мир» (ФОТО)

Общество Материалы 1 июня 2013 16:48 (UTC +04:00)
В связи с 95-летним юбилеем Азербайджанской Демократической Республики, а также с Международным днем защиты детей в Баку была проведена презентация новой книги депутата Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Ганиры Пашаевой под названием "Ученые, изменившие мир"
В Азербайджане при поддержке Nar Mobile презентована книга «Ученые, изменившие мир» (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 1 июня /Trend/

В связи с 95-летним юбилеем Азербайджанской Демократической Республики, а также с Международным днем защиты детей в Баку была проведена презентация новой книги депутата Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Ганиры Пашаевой под названием "Ученые, изменившие мир", говорится в сообщении оператора мобильной связи Nar Mobile, распространенном в субботу.

Согласно сообщению, в проведенной первого июня в Международном пресс-центре презентации приняли участие ученые, парламентарии, представители различных министерств и СМИ.

Вышедшая в свет в изящном оформлении в издательстве "Елм ве техсил" при поддержке Nar Mobile и общественного объединения "Евразийский международный исследовательский институт" книга является подарком для детей, молодежи и подростков, а также для всех читателей Азербайджана, которые интересуются наукой и образованием. Книга будет подарена Ганирой Пашаевой ведущим библиотекам республики, крупным научно-образовательным и культурным центрам, а также Домам молодежи, библиотекам школ. "Ученые, изменившие мир" может рассматриваться как редкое по форме и содержанию издание, выпущенное в Азербайджане.

Автором-составителем книги является депутат Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Ганира Пашаева, консультантами - член-корреспондент НАНА, депутат Низами Джафаров, профессор Гамлет Исаханлы и профессор Газанфар Пашаев, а редакторами - Акпер Гошалы и Сарваз Гусейнов.

В соответствии со своей политикой корпоративной социальной ответственности Nar Mobile постоянно придает особое значение развитию в стране образования, а также поддерживает проекты, направленные на повышение интереса к образованию, и на развитие науки.

Тэги:
Лента

Лента новостей