...

Закрыто автодвижение на одной из центральных улиц Баку

Общество Материалы 9 июля 2013 13:06 (UTC +04:00)
В Баку в связи с работами по укладке асфальта и замене бордюров на непродолжительное время закрыто и изменено автомобильное движение от пересечения ул. Гасана Алиева (бывш. Инглаб) с Тбилисским проспектом, включая ул. Шафаята Мехтиева, до пересечения с ул. А. Саламзаде, и от круга "20 Января" в сторону города
Закрыто автодвижение на одной из центральных улиц Баку

Азербайджан, Баку, 9 июля /корр. Trend И. Иззет/

В Баку в связи с работами по укладке асфальта и замене бордюров на непродолжительное время закрыто и изменено автомобильное движение от пересечения ул. Гасана Алиева (бывш. Инглаб) с Тбилисским проспектом, включая ул. Шафаята Мехтиева, до пересечения с ул. А. Саламзаде, и от круга "20 Января" в сторону города.

Об этом сказал во вторник Trend начальник отдела Управления государственной дорожной полиции ГУП Баку, полковник-лейтенант полиции Вагиф Асадов.

По словам Асадова, дорожная полиция Баку доводит до сведения населения, что водители автомобилей, въезжающие в город со стороны круга "20 Января" из Сумгайыта, Хырдалана и с других направлений, могут повернуть направо от административного здания Бакинского международного автовокзального комплекса, и, проехав по третьей окружной кольцевой дороге, могут далее двигаться в направлении любой улицы и проспекта.

"Большая просьба к водителям, чтобы они, по возможности, меньше выезжали к кругу "20 Января", а во избежание пробок и ДТП использовали в качестве альтернативной третью окружную кольцевую дорогу. Дорога для выезда из города уже открыта, и пользоваться ею можно без всяких проблем", - добавил Асадов.

Тэги:
Лента

Лента новостей