...

Служба “ASAN” оказывает выездные услуги населению более 40 районов Азербайджана - Госагентство

Общество Материалы 26 сентября 2013 15:02 (UTC +04:00)
До сегодняшнего дня в рамках выездной Службы "ASAN" в 13 населенных пунктах Азербайджана были оказаны услуги соответствующих государственных органов населению 24 районов страны
Служба “ASAN” оказывает выездные услуги населению более 40 районов Азербайджана - Госагентство

Азербайджан, Баку, 26 сентября /корр. Trend И. Иззет/

До сегодняшнего дня в рамках выездной Службы "ASAN" в 13 населенных пунктах Азербайджана были оказаны услуги соответствующих государственных органов населению 24 районов страны.

В настоящее время планируется оказание услуг выездной Службы "ASAN" в еще 22 пунктах населению 41 района, сообщили в четверг Trend в отделе по международным связям и связям с общественностью Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана.

Как сообщили в отделе, с 25 сентября выездная Служба "ASAN" приступила к обслуживанию в Джалилабадском районе более 300 тысяч жителей Билясуварского и Джалилабадского районов. До девятого октября жители этих районов смогут воспользоваться услугами, предлагаемыми министерством юстиции, МВД, Госкомитетом по земле и картографии, Государственным фондом социальной защиты и Госкомитетом по вопросам имущества.

Тэги:
Лента

Лента новостей