...

Обнародованы результаты дополнительного размещения на вакантные места в школах Азербайджана

Общество Материалы 2 декабря 2013 19:51 (UTC +04:00)
Министерство образования обнародовало результаты дополнительного размещения на вакантные места в общеобразовательных школах
Обнародованы результаты дополнительного размещения на вакантные места в школах Азербайджана

Азербайджан, Баку, 2 декабря /Trend/

Министерство образования обнародовало результаты дополнительного размещения на вакантные места в общеобразовательных школах.

В дополнительном размещении принимали участие те лица, которые набрали проходной балл во время конкурса по приему на работу учителей на 2013/14 учебный год, но не были приняты на работу, сообщает в понедельник официальный сайт министерства.

Отметим, что по поводу представленных министерству образования местными органами образования 2162 вакансий были проведены исследования, и было определено, что 1580 вакантных мест необходимы. 22-26 ноября была предоставлена возможность электронного выбора данных вакантных мест.

На данном этапе из 1257 человек 307 человек получили право быть принятыми на работу. 28 ноября с ними было проведено собеседование и принято решение о приеме 165 человек на работу.

В связи с незанятыми вакантными местами министерство образования совместно с местными органами образования провело необходимые мероприятия. Так, в порядке замены из других школ были приглашены учителя, были продлены договора с учителями, достигшими верхнего возрастного предела, было обеспечено заключение временных договоров до конца учебного года с учителями-предметниками.

Тэги:
Лента

Лента новостей