...

В праздничные дни в Азербайджане будет обеспечена бесперебойная работа телекоммуникационной сети

Общество Материалы 27 декабря 2013 12:58 (UTC +04:00)
В Азербайджане для обеспечения бесперебойной работы телефонных линий накануне праздников и в праздничные дни телефоны абонентов, имеющие задолженности, не будут отключаться от сети
В праздничные дни в Азербайджане будет обеспечена бесперебойная работа телекоммуникационной сети

Азербайджан, Баку, 27 декабря /Trend/

В Азербайджане для обеспечения бесперебойной работы телефонных линий накануне праздников и в праздничные дни телефоны абонентов, имеющие задолженности, не будут отключаться от сети, говорится в сообщении министерства связи и информационных технологий, распространенном в пятницу.

Как говорится в сообщении, министерство дало поручение своим структурным подразделениям обеспечить бесперебойное предоставление услуг связи, радио и телевидения в День солидарности азербайджанцев мира и в дни новогодних праздников.

В праздничные дни в объединениях и предприятиях связи будут организованы дежурства, которые обеспечат предоставление телекоммуникационных и интернет-услуг, бесперебойную и качественную работу радио и телевидения.

Кроме того, всем структурным подразделениям операторов связи поручено усилить службу безопасности и привести в готовность региональные аварийные бригады для оперативного устранения возможных проблем.

Тэги:
Лента

Лента новостей