...

В регионах Азербайджана создается техническая база для проведения экзаменов по приему на госслужбу

Общество Материалы 27 января 2014 16:53 (UTC +04:00)
В Азербайджане ведется работа по созданию технической базы для проведения экзаменов по приему на госслужбу в регионах, сказал в понедельник Trend председатель Комиссии по вопросам госслужбы при Президенте Азербайджана Бахрам Халилов
В регионах Азербайджана создается техническая база для проведения экзаменов по приему на госслужбу

Азербайджан, Баку, 27 января /корр. Trend И.Иззет/

В Азербайджане ведется работа по созданию технической базы для проведения экзаменов по приему на госслужбу в регионах, сказал в понедельник Trend председатель Комиссии по вопросам госслужбы при Президенте Азербайджана Бахрам Халилов.

По его словам, теперь станет возможным проведение экзаменов по приему на госслужбу не только в Баку, но и в регионах страны.

"Для этого нужно создать только техническую базу. После этого мы сможем обеспечить объективное и прозрачное проведение экзаменов", - сказал он.

Халилов также назван примерную дату решения технических вопросов.

"Считаем, что эта база будет создана в этом году. Мы хотим создать совместно с министерством связи и информационных технологий классы. В связи с этим вопросом с министерством будут проводиться обсуждения. После полного решения этих вопросов мы сможем проводить приемные экзамены на госслужбу в регионах", - сказал он.

Бахрам Халилов еще в прошлом году говорил, что в 2014-2015 годах граждане Азербайджана будут иметь возможность сдавать экзамены по приему на госслужбу в регионах страны.

Тэги:
Лента

Лента новостей