...

МЧС провело учения в представительстве ООН в Баку (ФОТО)

Общество Материалы 20 мая 2014 17:10 (UTC +04:00)
В административном здании представительства ООН в Азербайджане по его инициативе во вторник прошли тактические учения при участии структур министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС)
МЧС провело учения в представительстве ООН в Баку (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 20 мая /корр. Trend И.Иззет/

В административном здании представительства ООН в Азербайджане по его инициативе во вторник прошли тактические учения при участии структур министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС), сообщили Trend во вторник в пресс-службе МЧС.

Основная цель тактических учений - проверка способности сотрудников ориентироваться во время пожара и других чрезвычайных происшествий, совершенствование опыта сотрудников структур МЧС по быстрой реакции на чрезвычайные происшествия, которые могут произойти на территории представительства.

До учений прошли семинары с сотрудниками представительства. Учения начались в 11:00, согласно сценарию на территории представительства произошел пожар. В результате учений были выполнены поставленные цели по эвакуации работников, ликвидации пожара и спасению людей. Во второй части семинара состоялось обсуждение учений.

Отметим, что учения МЧС продолжатся в агентствах представительства.

Тэги:
Лента

Лента новостей