...

В отеле "Эксельсиор Отель & Спа Баку" состоялось соревнование по большому теннису (ФОТО)

Общество Материалы 27 июня 2014 11:46 (UTC +04:00)
26 июня этого года на теннисном корте отеля «Эксельсиор Отель & Спа Баку» состоялось соревнование по большому теннису среди журналистов.
В отеле "Эксельсиор Отель & Спа Баку" состоялось соревнование по большому теннису (ФОТО)

БАКУ /Trend/-26 июня этого года на теннисном корте отеля "Эксельсиор Отель & Спа Баку" состоялось соревнование по большому теннису среди журналистов.

Победителям была вручена награда от ОАО "АтаСыгорта" - туристическая страховка и призы от ОАО "АтаБанк". Соревнования судил тренер по большому теннису оздоровительного центра "Aура" Таир Намазов.

Директор департамента продаж и маркетинга отеля Дамла Байык сказала, что на корте оздоровительного центра "Aура" имеются все условия для профессионального занятия большим теннисом. Считающийся одним из лучших видов спорта большой теннис благотворно влияет на различные системы человеческого организма. Поэтому, большой теннис- игра для всех! Приобретя абонементы, желающие могут при помощи профессиональных тренеров центра заняться большим теннисом, настольным теннисом, каланетикой, пилатесом, аэробикой, боксом и йогой. В тренажерном зале оздоровительного центра "Аура" установлено более 50 современных тренажеров для укрепления всех групп мышц, а также кардио тренажеры для укрепления сердечных мышц и избавления от лишнего веса. Гости имеют возможность просматривать до 30 телевизионных каналов на дисплеях, установленных на тренажерах в кардио-зоне, а также бесплатно подключиться к интернету.

Отметим, что 5-ти звездочный отель "Эксельсиор Отель & Спа Баку" функционирует с 2005 года. В отеле имеются 1 номер "Imperial"- люкс, 2 номера "Royal"- люкс, 4 номера "Crown"-люкс, 45 стандартных номеров "Heritage", 9 малых номеров "Duke", а также конференц-залы, бизнес-центр, ресторан и бары, оздоровительный центр "Aura".

Тэги:
Лента

Лента новостей