...

Создана сеть экспертов стран, входящих в программу "Восточного партнерства"

Общество Материалы 3 июля 2014 12:32 (UTC +04:00)
Создана сеть экспертов по прогнозированию и совершенствованию профессиональных навыков стран, входящих в программу "Восточного партнерства" ЕС
Создана сеть экспертов стран, входящих в программу "Восточного партнерства"

БАКУ /Trend/ - Создана сеть экспертов по прогнозированию и совершенствованию профессиональных навыков стран, входящих в программу "Восточного партнерства" ЕС.

Данное решение было принято на международном семинаре "Прогнозирование и совершенствование профессиональных навыков", прошедшем в Турине (Италия) и проведенном при совместной организации Европейской комиссии, программы "Восточного партнерства" и Европейского фонда образования (ETF), сообщили в четверг Trend в пресс-службе минтруда и соцзащиты населения Азербайджана.

Целью создания сети экспертов является более интенсивный обмен международным опытом между странами.

В сеть экспертов от Азербайджана входят сотрудники минтруда и соцзащиты населения, Национальной академии наук Азербайджана, Госкомитета по статистике, министерства экономики и промышленности и национальные эксперты программы.

Координатором сети экспертов по Азербайджану избран сотрудник Государственной службы занятости при минтруда Гейдар Джафарли.

На семинаре был заслушан отчет ETF о методах и правилах подсчета в сфере прогнозирования и совершенствования профессиональных навыков, состоялся обмен мнениями на данную тематику.

(Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей