...

В Баку прошел субботник в поддержку проекта "Təmiz Binəqədi" (ФОТО)

Общество Материалы 11 августа 2014 17:48 (UTC +04:00)
В связи с подготовкой к первым Европейским играм, которые пройдут в Баку в 2015 году, и для поддержки проекта "Təmiz Binəqədi", реализуемого в Бинагадинском районе столицы, было проведено очередное мероприятие
В Баку прошел субботник в поддержку проекта "Təmiz Binəqədi" (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В связи с подготовкой к первым Европейским играм, которые пройдут в Баку в 2015 году, и для поддержки проекта "Təmiz Binəqədi", реализуемого в Бинагадинском районе столицы, было проведено очередное мероприятие.

Об этом сообщили Trend в Исполнительной власти Бинагадинского района столицы Азербайджана.

Накануне сдачи в эксплуатацию после ремонта школы № 115 Бинагадинского района Баку был проведен субботник.

В Исполнительной власти отметили, что ремонт школы был проведен на основании "Государственной программы по социально-экономическому развитию города Баку и его поселков в 2011-2013 годах".

Кроме того, в Исполнительной власти района сообщили, что на основании распоряжений главы государства проводятся целенаправленные мероприятия по ускорению социально-экономического развития Баку и его поселков.

Социальный проект "Təmiz Binəqədi" стартовал в июле текущего года в связи с подготовкой к первым Европейским играм, которые пройдут в Баку в 2015 году. Его целями являются ускоренное продолжение работ по благоустройству территорий поселков и микрорайонов, улиц и дворов, содержанию домов, дворов, улиц в чистоте и порядке, охране зеленых насаждений, озеленению территорий. Партнером проекта является компания "Coca Cola".

(Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей