...

Устраняются последствия аварии на Бакинской окружной дороге (ФОТО)

Общество Материалы 17 ноября 2014 18:04 (UTC +04:00)
АО "Азерйолсервис" министерства транспорта Азербайджана устраняет последствия дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в понедельник на седьмом километре Бакинской окружной дороги.
Устраняются последствия аварии на Бакинской окружной дороге (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - АО "Азерйолсервис" министерства транспорта Азербайджана устраняет последствия дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в понедельник на седьмом километре Бакинской окружной дороги.

Об этом в понедельник Trend сказал глава пресс-службы АО Пюнхан Мурсалиев.

По его словам, в результате потери управления автомобиль-бетоносмеситель перевернулся, повредив при этом значительную часть разделительного ограждения. Также в ходе аварии произошел разлив на дорогу горюче-смазочных материалов и бетонной массы.

Для устранения автомобиля с дороги был привлечен подъемный кран, но убрать его так и не удалось. Из-за того, что нахождение на дороге подъемного крана мешало проезду автомобилей, он был перенесен с проезжей части.

"Пока перевернувшийся автомобиль находится на дороге, но при этом он не мешает проезду автомобилей. После того, как он будет устранен с места аварии, будет произведен подсчет ущерба, нанесенного дорожно-транспортному хозяйству", - отметил Мурсалиев.

(Автор: Эмиль Исмайлов. Редактор: Илаха Мамедли)

Тэги:
Лента

Лента новостей