...

Генпрокуратура Азербайджана возбудила уголовное дело в отношении должностных лиц ЖСК

Общество Материалы 18 февраля 2015 15:45 (UTC +04:00)
В Главном управлении по борьбе с коррупцией при Генеральном прокуроре Азербайджана продолжается следствие по уголовному делу, возбужденному в отношении должностных лиц жилищно-строительного кооператива (ЖСК) RUM
Генпрокуратура Азербайджана возбудила уголовное дело в отношении должностных лиц ЖСК

БАКУ /Trend/ - В Главном управлении по борьбе с коррупцией при Генеральном прокуроре Азербайджана продолжается следствие по уголовному делу, возбужденному в отношении должностных лиц жилищно-строительного кооператива (ЖСК) RUM.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры Азербайджана, распространенном в среду.

В ходе следствия, в частности, было установлено, что директор ЖСК Иман Гусейнов, злоупотребив служебными полномочиями, повторно перепродал по поддельным документам разным лицам одни и те же квартиры в многоэтажном жилом здании, которое было построено в Хатаинском районе Баку по адресу: ул. М.Хади, 41, присвоив при этом 185 550 манатов.

Гусейнову предъявлено обвинение по статьям 178.3.2 (мошенничество с причинением ущерба в особо крупных размерах), 308.2 (злоупотребление должностными полномочиями), 313 (должностной подлог) УК Азербайджана, и в его отношении решением суда была избрана мера пресечения в виде ареста.

Следствие по уголовному делу продолжается.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей